Category:

Нет в мире совершенства

Вчера во время прогулки мы услышали клекот журавлей и пошли напрямую на звуки (что в журавлях удобно- они, в отличии от других перелетных птиц, очень громкие, и их легко найти). Но по дороге уперлись в какую то новую сетку. Нашли в конце концов в ней дырку, но потом уперлись во вторую сетку. Шли вдоль нее, дырки не нашли, пошли обратно. Сегодня решил сделать круг и обойти изгороди вдоль Тель Зрор. На нем кстати флаг поставили!

Обойти то мы сетки обошли, но и журавлей сегодня не оказалось. Нет в мире совершенства!