marigranula 😡enraged

Categories:

Какой бог троицу любит?

    Политики усвоили пословицу "бог троицу любят" в плане выборов (хотя пословица и имеет по видимому христианские корни). Дай бог, конечно, чтобы трех выборов хватило, но я в этом не уверен.
    В ситуации с выборами обвиняют плохие законы, и на этой почве появляются всякие предложения о введении президентского правления, избрания депутатов по округам, и т.д. Мне так кажется, что проблема скорее в культуре, а не в конкретных законах.