Category:

Мы на диване

Поели мы с Наташей пельменей и улеглись на диван. Я вспомнил соответственно песню

В исполнении к сожалению переставлены куплеты, поэтому оригинал:

На диване, на диване
мы лежим, художники.
У меня да и у Вани
протянулись ноженьки.

В животе снуют пельмени,
как шары бильярдные...
Дайте нам, хоть рваных денег,-
будем благодарные.

Мы бутылочку по попе
стукнули б ладошкою.
Мы бы дрыгнули в галопе
протянутой ножкою.

Закадрили бы в кино мы
по красивой дамочке.
Мы лежим, малютки - гномы,
на диване в ямочке.

Уменьшаемся в размерах
от недоедания.
Жрут соседи - гулливеры
жирные питания.

На диване, на диване
тишина раздалася...
У меня да и у Вани
жизня оборвалася!